Управление бухгалтерского учета и финансового контроля

Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Горького, дом № 87

Корпус 1, ауд. 240

Тел.:  (4922) 47-96-12

Главный бухгалтер: Гаврилова Вера Алексеевна

Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Горького, дом № 87, Корпус 1, каб. 240

Тел.: (4922) 47-96-12

Заместители главного бухгалтера (кабинет 236, 1 корпус):

  • 47-77-22 - Ванчурина Ольга Викторовна
  • 47-76-22 - Цветкова Екатерина Александровна
  • 47-77-52 - Хапалкина Марина Анатольевна
  • 47-77-99 - Беляева Анастасия Сергеевна

Оплата счетов (кабинет 233, корпус 1): 

  • 47-99-88 - Гусева Марина Александровна - оплата счетов
  • 47-99-88 - Савинова Алла Сергеевна
  • 47-96-20 - Иванова Екатерина Николаевна
  • 43-16-14 - Качалова Лада Владимировна

Расчётный отдел (кабинет 102, 1 корпус):

  • 47-77-56 - Начальник отдела - Конузина Светлана Леонидовна
  • 47-76-56 - Смирнова Анна Васильевна
  • 47-77-57 - Матвеева Светлана Николаевна
  • 47-97-57 - Благонравова Анжелика Викторовна
  • 47-76-37 - Игнатьева Светлана Николаевна
  • 47-76-58 - Шенягина Кристина Михайловна
  • 47-97-38 - Крылова Оксана Анатольевна

Стипендиальный отдел (кабинет 318, корпус 1):

  • 47-76-85 - Начальник отдела - Завражкина Любовь Николаевна - Командировки, расчеты академической и социальной стипендий.
  • 47-98-85 - Фомина Елена Алексеевна - расчет стипендии
  • 47-99-85 - Котова Екатерина Геннадьевна
  • 47-96-89 - Семёнычева Елена Вячеславовна - начисление квартплаты сотрудникам и студентам
  • 47-99-89 - Фёдорова Тамара Юрьевна

Материальный отдел (кабинет 235, 1 корпус):

  • 47-76-29 - Начальник отдела - Неделькина Елена Николаевна
  • 47-99-29 - Гаврюшкина Ольга Павловна
  • 47-76-19 - Куприченкова Наталья Александровна
  • 47-99-19 - Блинова Светлана Николаевна
  • 47-99-19 - Шестакова Любовь Васильевна
  • 47-99-49 - Алексеева Светлана Рудольфовна

Общий отдел (кабинет 102-в, 1 корпус):

  • 47-75-49 - Начальник отдела - Кокорина Екатерина Валентиновна
  • 47-96-38 - Мясникова Ольга Николаевна
  • 47-96-37 - Власова Анна Владимировна
  • 47-96-69 - Малкова Светлана Александровна
  • 47-75-61 - Андрианова Алёна Игоревна

Общий отдел (отдел оплаты контрактного обучения, кабинет 310, 1 корпус):

  • 47-75-48 - Кучмина Наталья Владимировна - Аспирантура. Иностранные студенты. Курсы ИПКиПК, курсы Переводчиков, Профильная школа ИПТ, Языковая школа, курсы вождения
  • 47-76-48 - Жукова Екатерина Владимировна - Заочное, очно-заочное обучение
  • 47-77-48 - Попкова Анастасия Алексеевна - Очное обучение, КИТП (колледж). Курсы довузовской подготовки (ФДП)
  • 47-99-83 - Дойлидова Галина Викторовна - Заочное с элементами дистанционных технологий

Программист

  • 47-77-29 - Луговский Владимир Вячеславович

 

Вверх