С Днём России! С праздником поздравляет ректор ВлГУ Анзор Саралидзе

12 июня отмечается государственный праздник – День России. Этот праздничный день связан с принятием Декларации о государственном суверенитете, которая заложила основы для Конституции РФ.

 

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! От всей души поздравляю вас с Днём России!

Главная сила нашей великой державы заключается в сплоченности её жителей разных национальностей и вероисповеданий, объединённых любовью к Родине и стремлением сделать страну ещё сильнее и успешнее. 

 

Стремление граждан упорным трудом, учебой, добросовестным отношением к делу внести свой вклад в развитие всех сфер общественной жизни – залог дальнейшего процветания великой России. 

 

Дорогие друзья, благодарю вас за вклад в развитие университета, Владимирской области и России – через подготовку высококвалифицированных кадров, создание и внедрение передовых научных разработок, ответственное отношение к получению знаний, участие в воспитании молодежи с активной гражданской позицией и в формировании нашей прекрасной культуры.

 

Сила России в ее традиционных духовно-нравственных ценностях, заложенных предками, – в единстве, в сплоченности народов, созидательном труде, правде, справедливости, любви к детям, крепкой семье, взаимоуважении, служении Отечеству, исторической памяти, преемственности поколений. 

 

Наша общая задача – бережно сохранить эти ценности и передать будущим поколениям! 

 

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и учебе и отличного настроения!

 

Ректор ВлГУ Анзор Саралидзе