О развитии ДПО в университете
22 апреля ректор ВлГУ Анзором Саралидзе вместе с председателем Экспертного совета по непрерывному образованию при Государственной Думе РФ и заведующим лабораторией образования взрослых Высшей школы экономики Ильей Коршуновым, сотрудниками Института повышения квалификации и переподготовки кадров и преподавателями ВлГУ:
- обсудили достигнутые за последние годы ключевые результаты и успешные практики в сфере реализации программ ДПО,
- наметили возможные стратегические ориентиры для дальнейшего развития ДПО в университете с учетом активного вовлечения партнеров из университетского сообщества и бизнеса.
Состоявшийся семинар стал не только площадкой для обмена опытом, но и точкой отсчёта для инициации принципиального нового этапа в развитии дополнительного профессионального образования в университете, включая укрепление сотрудничества с работодателями и партнерами.
Предложенные идеи и успешные кейсы будут в самое ближайшее время внедрены в нашем университете для повышения качества образовательных услуг и решения системных вопросов развития кадрового потенциала региона в целом!