«БАРС-Владимир» на страже неба

Днем и ночью, в любую погоду наши земляки – бойцы отряда «БАРС-Владимир» в полной боевой готовности на своих позициях. На счету добровольцев – десятки уничтоженных дронов противника

 На угрожаемых направлениях патрулируют мобильные огневые группы.

Техника, снаряжение и спецсредства, переданные отряду, – все в работе. На одной из фотографий – автомобиль со звездой. Она означает открытый боевой счет. Традиция ведется со времен Великой Отечественной войны.

Резервисты всем обеспечены. В отряде хорошие бытовые условия. При вступлении в отряд они получают единоразовую выплату 100 тысяч рублей. Выплаты на время сборов у бойцов составляют от 120 тысяч рублей, есть премии 20 тысяч рублей за каждый уничтоженный вражеский беспилотник. Поддерживали наших «БАРСов» и будем поддерживать.

«Служба непростая и ответственная, но я четко знаю, зачем я тут. За мной и моими товарищами наши семьи, наш город и вся Владимирская область. Кто если не мы?!», – поделился боец из Владимира с позывным «Пионер».

Атаки БПЛА на мирные регионы России идут постоянно – все видят сводки Минобороны. Парни уже уберегли нашу область от стольких бед. Спасибо, защитники. Гордимся вами!

Вступить в «БАРС-Владимир» можно в военкомате по месту жительства или регистрации.

По информации правительства Владимирской области


Продолжается набор в высокотехнологичные войска БПЛА 

Условия прохождения службы:
– служба без переводов в другие подразделения,
– карьерный путь открыт вплоть до офицерского звания,
– контракт подписывается всего на один год с правом увольнения после его окончания.

Подробности:
– по тел. +7 (4922) 45-02-25,
– в боте мессенджера MAX по ссылке https://max.ru/contract_bpla_bot. 

Контактное лицо в университете:
Кирпанов Михаил Юрьевич, ауд. 302-1, тел.: 8 (4922) 47-96-22.

Больше информации на сайте https://беспилотныевойска.рф/