RU   EN   FR   CN   DE
Нашли ошибку на странице?

Состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров

20-22 апреля в ледовом Дворце «Полярис» г. Владимира состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1992-94 гг. рождения.

По итогам этих соревнований четыре студента Владимирского государственного университета вошли в состав сборной команды России. В весовой категории до 66 кг. Абуязид Манцигов одержав четыре победы встретился в финале с Магомедом Чухаловым из Ростова - на – Дону в финальном поединке уступил ему получив лишь серебро. В весовой категории до 60 кг. Ваха Баташев проиграв в полуфинале москвичу в борьбе за третье место выиграл у краснодарца Ризоева Наримана. Юсуп Амхадов и Дмитрий Кесопуло заняли 5-е места в весе 60 кг. и 74 кг. соответственно. Турнир украсили своим посещением звезды мировой борьбы. Олимпийский чемпион Шамиль Хисамутдинов и Мурат Карданов, двукратный Олимпийский чемпион Валерий Резанцев, трехкратный Олимпийский чемпион Александр Карелин.