|
|||||||||
  | |||||||||
14.03.2023 13:30
Категория: События Автор: Отдел по связям с общественностью Английский, французский, немецкий. Объявлен набор на курсы повышения квалификацииОбучение ведёт кафедра второго иностранного языка и методики обучения иностранным языкам Педагогического института ВлГУ. Начало обучения 27 марта.
По результатам входного тестирования слушателей распределят в группы с разным уровнем базовых знаний для эффективного освоения материала. Ведущие преподаватели в области иностранных языков будут проводить учебные занятия один или два раза в неделю в зависимости от выбранного объема часов в учебной программе и направления (одного или нескольких).
Языки: английский, французский или немецкий. Список направлений: – «Коммуникативная грамматика»; – «Практика устной речи»; – «Деловой английский/французский/немецкий»; – «Межкультурная коммуникация».
Два варианта обучения: 36 часов – 1 раз в неделю, 72 часа – 2 раза в неделю. Срок обучения – 4 месяца.
Занятия проводятся с применением аутентичного аудиовизуального материала с применением специализированных учебных пособий. Полученные знания или их совершенствование позволят слушателям быть востребованными при устройстве на престижную должность.
По окончании курсов и при условии успешной сдачи итоговой аттестации слушателю будет выдано удостоверение о повышении квалификации в соответствии с действующим законодательством «О образовании в Российской Федерации» ФЗ 273 от 27.12.2012 г.
Примерная стоимость обучения 6000 рублей. Справки по телефону: 8 (900) 478-42-77. Контактные лица – Екатерина Николаевна Ионова (kricty_en@mail.ru) и Марина Сергеевна Румянцева (marinarum21051@gmail.com), аудитория № 414 корпуса № 7 (проспект Строителей, 11). |
|||||||||
![]() |