| ||||||||
Нашли ошибку на странице? | ||||||||
24.08.2020 14:20
Категория: События, Опорный вуз Автор: Отдел по связям с общественностью Подписаны приказаны о зачислении абитуриентов ВлГУ в «первую волну»24 августа ректор ВлГУ Анзор Саралидзе провел очередное заседание приёмной комиссии. Основной вопрос: зачисление абитуриентов на 80% мест в общем конкурсе.
В заседании также приняли участие проректор по образовательной деятельности Алексей Панфилов, проректор по административной работе и управлению хозяйственным комплексом Максим Фабриков, ответственный секретарь приемной комиссии Елена Давлетярова, директора институтов.
В 2020 году на 80% бюджетных мест по общему конкурсу на программы бакалавриата и специалитета ВлГУ очной и очно-заочной формы обучения зачислен 1381 абитуриент: – 1117 в головной вуз, 264 – в Муромский институт (филиал) ВлГУ.
Кроме того, были подписаны приказы о зачислении абитуриентов на заочный бюджет и на программы среднего профессионального образования по контракту. Отметим, что приказы о зачислении в рамках особой квоты и по целевому договору были опубликованы 22 августа.
Приказы о зачислении размещены на сайте приемной комиссии ВлГУ.
Следующее заседание приёмной комиссии назначено на 26 августа. Основной вопрос – зачисление абитуриентов «второй волны».
Прием документов от абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и специалитета на очный контракт только по ЕГЭ, завершится 26 августа, а написать согласие на внебюджет и заключить договор можно по 29 августа. |
   | |||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |